22.09.2023

Белорус Даниил Бычков выиграл вторую медаль в шорт-треке на Играх "Дети Азии"

Фото НОК Беларуси Белорусские спортсмены завоевали третью медаль на II зимних Международных спортивных играх «Дети Азии», сообщили БЕЛТА в пресс-службе НОК.

Во вторник в Ледовом дворце «Кузбасс» прошли соревнования в шорт-треке, где юноши и девушки определяли лучших на дистанции 500 метров. По итогам финала А среди парней представитель Беларуси Даниил Бычков завоевал бронзовую медаль. Эта награда стала для нашего спортсмена уже второй на международном старте: накануне Даниил вместе с партнерами по команде стал обладателем серебра в смешанной эстафете.

II зимние Международные спортивные игры «Дети Азии» проходят в Кемерове, Новокузнецке, Междуреченске и Таштагольском районе Кемеровской области. На соревнованиях разыгрывается 57 комплектов медалей в 10 видах спорта. Белорусскую команду представляют 68 атлетов в восьми видах, всего участие в Играх принимают более 850 юных спортсменов из 12 стран.

Белорус Даниил Бычков выиграл вторую медаль в шорт-треке на Играх "Дети Азии"

Источник: www.belta.by

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *