21.09.2023

Гандболисты СКА и ЦСКА откроют плей-офф SEHA-лиги в дивизионе "Восток"

Фото из архива В дивизионе «Восток» SEHA-лиги сегодня стартуют матчи четвертьфинальной стадии, сообщает корреспондент БЕЛТА.

В первом поединке 1/4 финала гандболисты минского СКА примут на площадке спорткомплекса «Уручье» гостей из московского ЦСКА (начало игры в 19.30; прямая трансляция на телеканале «Беларусь 5» ). 

В субботу, 25 февраля, «Машека» сыграет в Могилеве с «Чеховскими медведями». Соперником гандболистов «Гомеля» 26 февраля будет «Мешков Брест», а 27 февраля в Санкт-Петербурге местный «Зенит» встретится с «Пермскими медведями». Ответные поединки  пройдут 28 февраля — 5 марта.

Предварительный этап в дивизионе «Юг» завершится в конце марта. В группе А играют «Еврофарм» (Битола, Северная Македония), «Нексе» (Нашице, Хорватия) и «Воеводина» (Нови-Сад, Сербия), в трио В входят «Партизан» (Белград, Сербия), «Вардар» (Скопье, Северная Македония) и «Татран» (Прешов, Словакия). Лучшие клубы прошлого сезона SEHA-лиги венгерский «Веспрем» и хорватский «Загреб» стартуют с четвертьфинальной стадии.

В решающем поединке прошлого сезона «Веспрем» победил «Загреб» (32:30). В матче за бронзу «Еврофарм» был сильнее «Нексе» (27:23).

Источник: www.belta.by

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *