Фото из архива В минском Доме футбола состоялась жеребьевка полуфинальной стадии розыгрыша Кубка Беларуси, сообщает корреспондент БЕЛТА.
Финалист прошлого турнира борисовский БАТЭ в поединках за выход в финал дважды встретится с гродненским «Неманом». Во втором полуфинале мозырская «Славия» будет соперничать с жодинским «Торпедо-БелАЗом». Первые встречи состоятся 18-19 апреля в Гродно и Мозыре, ответные матчи пройдут 9-10 мая в Борисове и Жодино. Победители полуфинальных баталий 28 мая на поле минского стадиона «Динамо» встретятся в решающем поединке 32-го розыгрыша Кубка Беларуси.
В финальном матче прошлого сезона футболисты «Гомеля» обыграли БАТЭ со счетом 2:1. Борисовчане больше всех становились обладателями национального Кубка — у них 5 трофеев.
Источник: www.belta.by