
Фото из архива Хоккеисты минского «Динамо» потерпели гостевое поражение от «Локомотива» в очередном матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, сообщает корреспондент БЕЛТА.
Команды обходились без заброшенных шайб на протяжении большей части поединка. Первое взятие ворот зрители на арене в Ярославле увидели только в середине финальной трети: вперед хозяев вывел Максим Березкин. На отыгрыш у динамовцев оставалось 10 минут, но этого времени минчанам не хватило. Как итог — минимальная победа «Локомотива» 1:0.
Это поражение стало для подопечных Вудкрофта третьим в последних четырех матчах. Наша команда с 24 баллами продолжает идти на 8-м месте в Западной конференции КХЛ, отставание от 7-й строчки составляет три очка. Следующий матч в регулярном чемпионате «зубры» проведут 2 ноября против «Куньлуня» — данной встречей минчане завершат выездную серию.
Источник: www.belta.by