Состав 2016/2017

ИГРОК Поз. Рост Вес Дата рождения Место рождения Хват Гражданство
1 Лукьянов, Артур в 180 94 23.01.1992 Витебск L Беларусь
2 Филиппов, Олег з 181 94 14.08.1993 Гродно L Беларусь
10 Буйницкий, Артур н 182 80 04.10.1995 Гродно R Беларусь
13 Орлюк, Андрей н 190 85 21.01.1985 Гродно R Беларусь
15 Яковлев, Михаил н 171 76 19.04.1990 Пермь L Россия
20 Мисюкевич, Михаил в 192 107 23.06.1992 Гродно L Беларусь
21 Захаров, Максим н 178 78 22.03.1992 Гомель L Беларусь
25 Петров, Илья з 187 90 10.10.1994 Минск L Беларусь
28 Ковалевич, Владислав н 174 75 06.02.1992 Полоцк L Беларусь
30 Шикуть, Андрей з 186 86 30.08.1997 Гродно L Беларусь
31 Рубан, Леонид в 182 74 27.04.1994 Минск R Беларусь
36 Тарасевич, Кирилл з 190 87 11.05.1991 Минск R Беларусь
37 Кирпичёнок, Денис н 181 99 19.06.1990 Новополоцк L Беларусь
49 Блох, Роман н 183 98 22.11.1986 Гродно L Беларусь
55 Качан, Федор н 190 93 15.11.1993 Гродно L Беларусь
63 Хилько, Дмитрий н 188 100 09.10.1989 Минск L Беларусь
71 Пстыга, Никита н 193 90 18.07.1994 Гродно L Беларусь
72 Захаренко, Александр з 188 92 25.04.1987 Минск L Беларусь
84 Корсаков, Павел н 182 88 08.11.1991 Минск L Беларусь
85 Савинов, Артур н 177 71 04.07.1997 Гродно L Беларусь
87 Волес, Никита з 182 86 16.09.1994 Новополоцк L Беларусь
91 Ментюк, Артём н 189 86 18.04.1990 Новополоцк L Беларусь
93 Устинов, Виталий з 192 95 14.10.1993 Новополоцк L Беларусь
95 Вальков, Максим н 180 82 01.07.1995 Минск R Беларусь
X Бабитский, Евгений н 180 85 01.04.1994 Гомель R Беларусь
X Буяк, Олег н 185 84 01.01.1995 Гродно L Беларусь
X Данилюк, Дмитрий з 181 90 24.03.1994 Минск L Беларусь
X Ковшик, Александр н 182 85 06.08.1986 Гродно L Беларусь
X Леонов, Евгений з 178 91 12.05.1992 Витебск L Беларусь
X Магдеев, Роман н 181 84 17.04.1987 Тольятти L Беларусь
X Панцырев, Дмитрий н 177 83 06.08.1986 Гродно R Беларусь
X Цыплаков, Лука н 180 73 04.05.1995 Форт Вейн R Беларусь

 

Фамилия Дата рождения Гражданство
Главный тренер Стрюков, Олег 13.08.1969
Тренер Фатиков, Леонид 24.04.1968
Тренер Мартынов, Владимир 12.08.1954
Начальник команды Сучков, Александр 23.09.1953